|

У певицы из Америки самые длинные в мире ногти

У певицы из Америки самые длинные в мире ногти
У певицы из Америки самые длинные в мире ногти
Свои ногти Крис Волтон отращивала 18 лет. Теперь имя 45-летней американской певицы, общая длина ногтей которой составляет 6 метров, занесено в Книгу рекордов Гиннеса. В среду новоиспеченная рекордсменка, известная в Лас-Вегасе под псевдонимом «Герцогиня», предстала в Нью-Йорке перед фотографами и поведала о своей стратегии отращивания ногтей.

Она не пила молоко и не употребляла другие предположительно полезные для ногтей продукты. «Сладости и много терпения», этого было достаточно. По словам певицы, будни с длинными ногтями не всегда были легкими. Например, она ничего не могла положить в карманы своих брюк.

Представитель Книги рекордов Гиннеса назвал певицу «неповторимой красавицей». Однако некоторым людям вьющиеся во всех направлениях ногти напоминают скорее об инопланетянах. В любом случае зрелище производит большое впечатление. Ноготь безымянного пальца такой же длинный, как вся рука, а длину ногтя большого пальца на левой руке надо умножить всего лишь на 484, чтобы получить высоту здания Empire State Building.

После внесения в новое издание Книги рекордов Гиннеса Крис Волтон подумывает, однако, над тем, чтобы, наконец, обрезать ногти. «Я так сильно привыкла к моим ногтям, что без них буду наталкиваться на все двери», — сказала она.

По материалам De.nachrichten.yahoo.com

Похожие записи