Экстравагантные осенние туфли
| |

Самая экстравагантная обувь осени 2011

Экстравагантные осенние туфли
Экстравагантные осенние туфли

Осень приносит нам не только изменения в погоде, но и новинки в индустрии моды. Так, недавно была представлена новая осенняя коллекция обувь осень зима 2011.

Увидев, что обычными моделями обуви сегодня вряд ли кого удивишь, дизайнеры принялись наперебой создавать шедевры экстравагантности.

Поскольку осенью женщины чаще всего приобретают закрытые туфли и ботинки, чтобы уберечься от слякоти, дизайнеры обратили на этот вид обуви особое внимание в своих коллекциях.

На пике популярности сейчас обувь на высокой платформе. В коллекции Thierry Mugler Fall 2011 представлены экстравагантные туфли на высоком каблуке или платформе самых разных цветов и форм. Звезды кино и эстрады часто такую обувь используют, чтобы эпатировать публику. Например, Леди Гагу трудно представить без высоченной платформы.

Удивили современных модниц полусапожки Джессики Паркер, которые сделаны в виде верблюжьих копыт, и туфли-пистолеты Мадонны. В такой обуви по российским дорогам не побегаешь, поэтому обычные женщины предпочитают традиционные модели  туфель или полусапожек.

Похожие записи