Песочница для взрослых
|

Песочница для взрослых появилась в Лас-Вегасе

 

Песочница для взрослых
Песочница для взрослых

Если мечта поиграть в песочнице не угасла в 30-40 лет, а карманы набиты валютой, то вам прямая дорога в Лас-Вегас. Здесь создали необычный аттракцион Dig This для взрослых. Это та же песочница, только вместо детских лопаток вам предложат управлять гигантской машиной. Да и игра в такой песочнице не начнется без необходимого инструктажа.

А началось все с банальной идеи заработать деньги, используя строительную технику, которая из-за кризиса простаивает без дела. Для любителей острых ощущений здесь предложат покопаться в песке землеройными машинами. Автор такой идеи Эд Мамми. Все началось с арендованного для строительства дома экскаватора. Мужчине так понравилось на нем работать, что родилась идея создать новый бизнес. В 2007 году он так и сделал: открыл песочницу для взрослых в родном городе.

Поиграть в такой песочнице можно только тем, кому исполнилось 14 лет. Для игры водительские права не потребуются, но обязателен серьезный инструктаж. Учат управлять машиной инструкторы в классе, а потом на площадке. Тренеры руководят занятиями, дают советы в наушники учеников.

Полуторачасовая игра стоит 210 долларов – это самый дешевый вариант, а вот Mega Dig длится три часа, за него придется выложить 750 долларов. Порыться в песочнице приезжают целые организации, устраивая корпоративные сражения на экскаваторах.

Похожие записи