Первая в мире женщина-вампир
| |

Первая в мире женщина-вампир

Первая в мире женщина-вампир
Первая в мире женщина-вампир

К чему только не приводит стремление человека походить на кого-то. Вот и экстравагантная мексиканка решила по образу и подобию сделать из себя любимого персонажа «ужастиков» — вампира. То ли образ женщины-вамп так хотелось примерить на себя, то ли это явные нарушения психики.

Мария Хосе Кристерна с детства увлекалась фильмами ужасов, а вампиры и другие представители потустороннего мира ее не только не пугали, а привлекали. ЗЗ-летняя женщина сделала все, чтобы стать настоящей женщиной-вампиром.

Тело женщины полностью покрыто татуировками, для большего сходства она вживила себе клыки. Для законченного образа вампирши были вживлены в области лба и висков титановые имплантаты в виде рогов.

Что примечательно, нынешняя женщина-вамп воспитывалась в довольно консервативной католической семье. Все ее члены придерживались строгих религиозных взглядов. Образование Мария Хосе получила тоже приличное, она – юрист. Понятно, что такой работник вряд ли понравится клиентам и работодателям, так что мексиканке пришлось открыть свой тату-салон. У женщины четверо детей.

Специалисты считают, что у мексиканки явные нарушения психики. Страшно то, что рядом с фанатичной мамашей находятся дети.

Похожие записи