Учёные определили самый сексуальный возраст
|

Самый сексуальный возраст для женщин

Учёные определили самый сексуальный возраст
Учёные определили самый сексуальный возраст

Учёные разных стран опросили более 1000 женщин, чтобы понять, в какой период жизни они чувствуют себя наиболее сексуально привлекательными. Квалифицированным психологам и сексологам удалось получить и обобщить ответы на вопрос. Оказывается, женщины занимаются сексом в разные периоды своей жизни с разной частотой.

Так, девушки 20-25 лет занимаются сексом в два раза чаще, чем женщины 30-35 лет. С возрастом количество сексуальных отношений уменьшается, и после 40 лет большинство дам занимается сексом 4-7 раз в месяц.

Молодые девушки в возрасте 20-25 лет имеют по 10-12 половых контактов за месяц, но при этом они получают меньше удовольствия от секса, чем дамы «бальзаковского возраста». После 30 лет женщины начинают по-другому смотреть на секс, они избавляются от ненужной в постели стыдливости. В этом признались более половины опрошенных. Кроме того, женщины после 30 лет чаще заводят романы и даже могут встречаться сразу с несколькими партнёрами, а у девушек 20-25 лет прослеживается стремление иметь только одного сексуального партнёра.

Учёные сделали вывод — самый сексуальный возраст для женщины — 34 года.

Похожие записи