Самая толстая женщина в мире
|

Мечта женщины – весить тонну!

Самая толстая женщина в мире
Самая толстая женщина в мире

Да, именно об этом мечтает самая толстая женщина мира американка Сьюзан Эман. Сейчас ее вес равен 330 кг, но она считает, что этого не достаточно и мечтает весить тонну!

Со своей конкуренткой Донной Симпсон у нее постоянное соперничество, не так давно Сьюзан удалось обойти ее на 12 килограмм. Чтобы добиться этого, пришлось съедать в день 20 тысяч калорий.

32-летняя Эман совсем не комплексует по поводу такого огромного веса, наоборот, она чувствует себя в такой форме уверенно и сексуально. Самочувствие у супертолстушки, по ее же словам, улучшается с каждым набранным килограммом. Она считает себя полностью здоровой, следит за своим физическим состоянием, ежедневно делая зарядку и упражнения на растяжку, контролирует уровень сахара в крови.

Личный врач с этим не согласен, считая, что женщина играет со своей жизнью в русскую рулетку. Но повлиять на ее поведение он не может, потому что Сьюзан вполне адекватный человек, без психических проблем.

Каждый месяц женщина посещает супермаркет и наполняет пищей шесть тележек, тратя на это занятие около 8 часов. У рекордсменки есть план по набору веса: до конца года — 360 кг, а через 10 лет Эман мечтает весить 725 кг.

 

Похожие записи