Сороса любовница обвиняет в рукоприкладстве
|

Любовница хочет отсудить у Сороса миллионы

Сороса любовница обвиняет в рукоприкладстве
Сороса любовница обвиняет в рукоприкладстве

На 80-летнего миллиардера Джоржа Сороса подала иск в суд его бывшая любовница — актриса бразильских «мыльных» сериалов Адриана Феррейр. Согласно документу, она требует выплатить ей 50 миллионов долларов. Такова цена поруганной чести актрисы, которую, якобы, избивал известный меценат во время сексуальных утех.

Заявление было подано 10 августа в Высший суд Манхэттена. В нем также указано, что еще с 2010 году финансовый магнат пообещал подарить Феррейр квартиру стоимостью 2 миллиона долларов, которая находилась в престижном районе Нью-Йорка. А через некоторое время во время секса Сорос сообщил, что отдал ее совсем другой женщине. Такое положение дел разозлило Адриану,  между любовниками завязалась ссора, во время которой богач ударил девушку по лицу, а затем стал душить.

Феррейр подробно рассказывает, что старенький любовник даже пытался ударить ее  настольной лампой, но, бедняга, не попал. Лампа разбилась вблизи, а осколки поранили актрисе ногу, пришлось даже наложить несколько швов. Тогда Феррейр полицию вызвала на место происшествия, но вот подавать иск в суд не стала.

Защитники миллиардера утверждают, что ничего подобного никогда не было, факт нападения не был зарегистрирован, а Актрисе нужны лишь деньги мецената.

Похожие записи