Неизлечимо больной мужчина ищет мужа для своей жены
|

Больной китаец выдает замуж свою жену

Неизлечимо больной мужчина ищет мужа для своей жены
Неизлечимо больной мужчина ищет мужа для своей жены

Житель Китая 39-летний Лю Ли смертельно болен, медики утверждают, что ему осталось жить совсем немного. Перед смертью он решил подыскать своей жене нового супруга, чтобы тот стал хорошим отцом его детям.

Лю Ли страдает болезнью Бехтерева в последней стадии, каждый день мучается от страшных болей, парализован и знает, что жить осталось недолго. Но, даже находясь в таком положении, он не перестает думать о будущем своей семьи – жены, сына и дочери. Понимая, что после его смерти о них заботиться будет некому, они останутся без средств к существованию, китаец уже сейчас хочет найти жене нового мужа и отчима для своих детей.

Сейчас смертельно больной мужчина уговаривает жену развестись. Он рассказывает, что не может смотреть, как дети отказывают себе в самом необходимом, чтобы купить лекарства. Ему жаль еще молодую жену, которая, по его словам, мучается рядом с ним.

Супруга не согласна с таким решением мужа, она готова быть с любимым до конца. Тем не менее, Лю Ли разместил в интернете объявление с обращением ко всем китайским мужчинам, которые смогли бы откликнуться и помочь ему в такой непростой  ситуации.

Похожие записи