Боевые вертолеты древних Египтян

В ходе проведения археологических исследований в храме Сети расположенном в Абидосе археологи обратили внимание на один из древних барельефов.

В первую очередь  интересным стало то, что письмена,  расположенные на барельефе  раннее нигде не встречались,  расшифровке они не поддавались. Барельеф был сфотографирован и подвергнут более тщательному изучению. Каково же было удивление ученых,  когда они поняли, почему не могут расшифровать древние письмена.

Оказалось, что письмена на барельефе вообще отсутствуют,  зато во всей красе  изображены силуэты современных боевых вертолетов, истребителей и стратегических бомбардировщиков. Примечательно, что таинственные барельефы  были обнаружены в пирамиде фараона Сети 1, который считается самым удачливым правителем древнего Египта. Он значительно расширил границы Египта,  удачно воюю со всеми соседями.

Египтолог  Алан Элфорд  решил найти подобные барельефы,  и его поиски увенчались успехом. А. Элфорд сообщил, что в Карнаке им были найдены подобные барельефы так же относящиеся к временам правления Сети 1.

По поводу находок  существует много предположений,  кто склонен считать, что это подарки инопланетян, кто-то считает, что жрецы Египта умели заглядывать в будущее, но факт барельефов с вертолетами — реальность.

Похожие записи