Бесстрашный пёс вступил в схватку с акулой
| |

Собака покусала акулу

Бесстрашный пёс вступил в схватку с акулой
Бесстрашный пёс вступил в схватку с акулой

Необычный инцидент произошёл у берегов Австралии. Вблизи города Брум владелец двух собак снимал на видео, как его четвероногие друзья купаются в море. Собаки уже плыли к берегу, когда на мелководье неожиданно возникла стая акул. Они пытались отогнать собак на глубину, скорее всего, для того, чтобы там расправиться с ними. Но не тут то было! Одна из собак вступила в схватку с хищницей.

Собака нырнула, атаковала акулу, и, одержав победу, спокойно выбралась на берег. Акулы уплыли. На видео слышен голос владельца собак, который сам не верит, что снял такой уникальный материал. Видео с бесстрашной собакой он выложил в Сеть, и оно моментально стало хитом.

Вероятно, акул привлёк к берегу мёртвый дюгонь, который виден в конце ролика. Кстати, это не первый случай когда акулы сталкиваются с неожиданными трудностями у берегов Зелёного Континента. Недавно у островов Уитсандей морскую хищницу избила 60-летняя женщина, которая ныряла там с маской. Она отбивалась от акулы ногами и несколько раз ударила её по носу кулаком. Подоспевшее прогулочное судно взяло ныряльщицу на борт.

Похожие записи