печать буклетов

Печать буклетов — лучшее решение рекламных задач

печать буклетов
печать буклетов
Для обывателя «буклет» — блок страниц, типового размера, соединенные скрепкой или пружиной и наполненные большим объемом мелкого текста и изображений неясного содержания. Однако, это лишь одна, самая простая, сторона печати буклетов. На самом деле это направление полиграфии даёт дизайнерам и заказчикам потрясающие возможности. Ваш каталог может быть не только полезным и информативным но и представлять собой некоторую художественную ценность. Что, как не качественно отпечатанный буклет даст потенциальным заказчикам почувствовать уверенность в вашей компании и оценить уровень.

Все оттенки корпоративного цвета или едва заметные детали логотипа будут отпечатаны досконально. Привычная форма и применение скрепления страниц — вот почему буклеты так универсальны. Подобно книге, листы буклета удобно перелистывать. Высококлассное качество современных способов печати — цифровой и офсетной — позволяет реализовать на высококачественных бумагах дизайнерские идеи с точностью до пикселя. Самые неожиданные рекламные решения легко обретут свою реализацию в буклетах. Вследствие многостраничности буклета, текст логически располагается на страницах.

Расположенная в буклете информация может носить абсолютно любой характер, как например: каталог изделий, перечень услуг или описание товаров. Абсолютно разная информация легко находят место внутри буклета и интуитивно воспринимаются читателем. Как правило печатный буклет куда удобнее, чем интернет-сайты, так как вместо отыскивания едва заметных кнопок и ссылок Вам потребуется всего полистать страницы., буклет является небанальным печатным изделием, дающим уверенность, показывающим статусность, и при этом достаточно экономичен в печати. А корпоративная айдентика и фирменный стиль как правило занимают видные места в дизайне буклета, благодаря чему и происходит знакомство потребителей с «лицом» фирмы.

Похожие записи