Эми Уайнхаус похоронена на севере Лондона
|

Эми Уайнхаус похоронена тайно

Эми Уайнхаус похоронена на севере Лондона
Эми Уайнхаус похоронена на севере Лондона

27-летнюю британскую певицу Эми Уайнхаус сегодня похоронили на кладбище Эджвэрбери на севере британской столицы, сообщает телеканал Sky News. Ранее представитель семьи певицы сообщил, что похороны пройдут во вторник, их место и время останутся неизвестными, по желанию семьи погибшей. Семья Уайнхаус твёрдо дала понять, что погребение пройдёт только в кругу самых родных и близких людей.

Тело певицы передали родителям в понедельник. Причина смерти не установлена, поэтому специалисты будут проводить дополнительные токсикологические экспертизы. Это может занять от двух до четырёх недель.

Напомним, Эми Уайнхаус была найдена мёртвой в своём доме в Лондоне 23 июля. Она сообщила своим помощникам, что хотела бы остаться в постели, поскольку плохо себя чувствует. Охранник, который в три часа зашёл разбудить Эми, обнаружил её мёртвой. Сразу были вызваны машины скорой помощи, но помочь уже не смогли. Полиция свидетельствует о том, что в доме певицы не было зафиксировано никакой криминальной активности.

На последних концертах зрители заметили, как истощена певица. Выступление в Сербии закончилось скандалом: Эми вышла на сцену в невменяемом состоянии, не отработала концерт как положено, поэтому шокированные организаторы концерта захотели вернуть уже выплаченный гонорар обратно.

Есть версии, что Эми Уайнхаус пребывала в тяжёлой депрессии после курса лечения от наркотиков. Некоторые источники утверждают, что алкогольная и наркотическая зависимость были вызваны тяжёлым заболеванием, которое Эми скрывала.

 

Похожие записи