Дима Билан и его новая девушка
|

Дима Билан бросил невесту

Дима Билан и его новая девушка
Дима Билан и его новая девушка

Известный российский исполнитель популярной музыки Дима Билан расстался со своей «вечной» невестой Еленой Кулецкой. Свадьбы поклонники Билана ждали почти три года, но увы, не дождались. Сейчас Дима укатил на отдых с новой подругой Оксаной, взяв в аренду роскошный феррари.

Друзья бывшей невесты рассказали, что Елена очень расстроена разрывом с Димой. Она надеялась, что у них будет семья, несмотря на то, что отношения были большей частью свободными. Кулецкая работает моделью и ведущей на МТV и в основном живёт во Франции. Там она снимается для глянцевых журналов. Дмитрий постоянно в России.

Что известно о новой девушке Билана? Она — полная противоположность Елене Кулецкой. Девушку зовут Оксана, ей 31 год, она воспитывает дочь Кристину, и её работа никак не связана с шоу-бизнесом. Оксана работает в одной из московских страховых компаний. Продюсер Билана Яна Рудковская рассказала, что Дмитрий увлёкся Оксаной отчасти и потому, что ей не нужен пиар и мелькание на обложках дорогих журналов. Она любит Диму, а для него это главное. Сейчас пара занимается ремонтом загородного дома Билана, где он собирается отметить свой 30-летний юбилей в декабре.

Похожие записи