Бракосочетание в Монако
|

Бракосочетание в Монако

Бракосочетание в Монако
Бракосочетание в Монако

Гости и жители княжества Монако закончили двухдневные торжества в связи с бракосочетанием князя Альберта II и Шарлин Уиттсток, пловчихи из ЮАР. Однако, основная тема обсуждений – не подробности брачной церемонии, а поиск явных подтверждений того, что Шарлин пыталась сбежать за несколько дней до свадьбы.
Сама церемония проходила во внутреннем дворе княжеского дворца в Монако, сюда были приглашено примерно 850 гостей. На торжественном мероприятии присутствовали два десятка глав государств, представители знатных родов со всего мира, звезды моды, шоу-бизнеса, спорта, бизнеса и кино.

Белокурая Шарлин Уиттсток была облачена в белое шелковое платье от Armani с длиннейшим шлейфом, князь Альбер II – в белый мундир карабинеров Монако.
Князь Альбер II и княгиня Шарлин четко и уверенно сказали свое да в ответ на вопрос архиепископа Монако монсеньора Бернара Барси о том, готовы ли они скрепить свой союз перед Богом. Затем венценосные молодожены обменялись обручальными кольцами, изготовленными Cartier.

Именно данный момент теперь обсуждают издания Европы. «Когда архиепископ Монако говорил о верности и прощении, Шарлин снисходительно улыбнулась, а принц Альбер показался чуточку смущенным. Это понятно, учитывая, что слухи о новом внебрачном сыне князя не утихают. Невеста должна сразу же начать прощать, как говорилось во время бракосочетания», – отметили не без иронии итальянские журналисты из Corriere della Sera

*****

Фирма Cartier ведет свою историю с 1847 года, в это время Луи-Франсуа Картье становится владельцем ювелирной мастерской и часового магазина в Париже. С той поры уникальные ювелирные изделия и аксессуары Cartier становятся обязательной атрибутикой для преуспевающих людей, и неотъемлемой частью быта высших слоев общества.
Сегодня Cartier – это не просто изящные и модные вещицы из драгоценных металлов и камней, это настоящие произведения искусства.

Похожие записи