Витас сможет управлять временем
|

Витас сможет управлять временем

Витас сможет управлять временем
Витас сможет управлять временем

Певей Витас готовится пройти обряд посвящения в тайны тибетской медицины в одном из монастырей. Певец будет получать ценные знания в области тибетской биоэнергетики Калачакре – это управление временем и циркуляция энергии в теле человека, а также диагностика и лечение по энергетическим чакрам. Также Витас будет изучать различные виды внутренней энергии Ци и способы управления ею, психорегуляцию, биоэнергетический массаж, который по сути является передачей энергии на расстояние.
Все древние знания певец получит в монастыре Дрепунг, в котором он был уже дважды. Главной особенностью третьего посещения станет нахождение под землей в течение трех дней, на глубине двух метров, без пищи и воды.
Сам певец не настроен комментировать посещение Тибета и прохождение таинственных посвящений, однако отметил: «В сумасшедшем ритме современной жизни три дня под землей без всякого контакта с внешним миром — хорошая возможность если не понять, то глубоко задуматься, кто ты на самом деле и что ты можешь сделать для того, чтобы мир стал лучше».

Похожие записи