Тина Канделаки
|

Тина Канделаки не обижается на то, что ее пародируют

Тина Канделаки

В своем блоге очаровательная телеведущая рассказала о своем отличительном качестве – быстрой речи. Тина призналась, что большая скорость общения у нее проявлялась еще в детстве. К тому же, наличествовала эта характеристика в разговоре на русском, и на грузинском языках.

Сама Канделаки отметила, что обычно посетителей дикторских курсов обучают особенностям медленной речи. А ее речь такая быстрая, что, даже ведя авто на большой скорости, она без препятствий может прочесть произведение Бродского.

Всем известно, что скороговорная речь телезвезды не редко выступает предметом пародий. Однако Канделаки это нисколько не смущает. Тина говорит, что ей очень нравятся удачные шутки, такие которые показывают в проектах «Мультличности» или «Большая разница». Телезвезда не против сама озвучивать подобные роли, если, разумеется, ее пригласят.

О карьере телеведущей Тина Канделаки даже не мечтала. Ей всегда нравилось общение с людьми, однако из профессиональных занятий ей ближе всего была такая тема как пластическая хирургия. Девушка даже училась в медицинском вузе. Однако, медиком ей стать, видимо, не суждено. На данное время кроме многочисленных проектов на телевидение она еще успевает руководить рестораном и заниматься бизнесом.

Похожие записи