Нерожденная малышка общается в Facebook
|

Нерожденную девочку зарегистрировали в Facebook

Нерожденная малышка общается в Facebook
Нерожденная малышка общается в Facebook

Супруги Элли и Мэтт Грин из Техаса зарегистрировали в соцсети Facebook свою нерожденную дочь. Как рассказали они в интервью местному телеканалу, решение о создании аккаунта для девочки продиктовано стремлением поделиться с друзьями новостями о развитии и самочувствии эмбриона.

Американская пара решила назвать будущего ребенка Мэррайей. Буквально за день с момента регистрации в сети ее добавили в друзья более 100 человек. Сегодня у нерожденной малышки 260 друзей, в профайле указано, что она любит плавать и играть в футбол, а любимой певицей считает Леди Гагу, а лучшее занятие – сосать пальчик.

Сейчас от имени дочери с друзьями общается ее мама. Она рассказывает разные истории о пребывании малышки в утробе: как она толкается, переворачивается. В ответ мама получает комментарии от виртуальных друзей ребенка, слова восхищения и одобрения, советы.

Родители девочки уверены, что общение в сети продолжится и после появления малышки на свет. Меррайя поведает своим друзьям о своем рождении, первом знакомстве с миром, которое ожидается в ближайшие дни.

Социологи утверждают, что в соцсетях зарегистрировано около 5% детей до двух лет.

Похожие записи