Концерты американских моряков в Одессе
|

Концерты американских моряков в Одессе

Концерты американских моряков в Одессе
Концерты американских моряков в Одессе

6-8 июня Оркестр Военно-Морских Сил США дал концерт в ротонде городского сада Одессы. В программе выступлений присутствовали не только характерные для военного оркестра марши, но также рок-н-ролл и ритм-н-блюз. Оркестр «Флагман» — это современная команда музыкантов: ударник, клавишные, саксофон, вокалист и две гитары из США. Основная задача оркестра – представлять на торжественных концертах и официальных приемах армию США.

Выступление военных моряков привлекло внимание одесситов и гостей города. Горожане с удовольствием слушали мировые музыкальные хиты, танцевали и одаривали бурными аплодисментами американских офицеров.

«Очень нравится, я в восторге, ребята клевые такие, зажигают! Живая музыка — это круто, всегда приятно и зажигательно. Зрители ликуют, толпа заведена, значит, цель достигнута. Почаще надо такие мероприятия устраивать»,- отметила молодая одесситка.
Выступления оркестра ВМС США «Флагман» проходят в рамках украинско-американских учений «Си Бриз 2011», проходящих в Одессе 6-18 июня.

Похожие записи