Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились
|

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились

Очередная скандальная свадьба актеров первой величины: известные и весьма популярные актеры из Великобритании Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс поженились. Первым о тайной свадьбе кинозвезд известил таблоид The News of the World. После этого пресс-секретарь Дэниела Крейга Робин Баун официально дала подтверждение информации о бракосочетании, которое состоялось в Нью-Йорке.

Необходимо отметить, что Крейг имеет трех внебрачных детей, а Рэйчел Вайс когда-то начинала свою карьеру в порно индустрии.
Родился Дэниел Крэйг 2 марта 1968 года в городе Честер (графство Чешир, Англия). Мать Дэниела хотела, чтобы в жизни ее сына присутствовали уверенность в завтрашнем дне и стабильность – то, что едва ли могла дать ему актёрская профессия. Однако, Оливия не могла не поддержать сына в его выборе.

Но с октября 2005 года, после съемок в фильме об «агенте 007», у Дэниела Крейга вдруг началась абсолютно новая жизнь. Теперь «без судьбы» оказался сам актер: с этого момента все, что о нём говорили, соотносилось только с Джеймсом Бондом.

Похожие записи