Они поженились 26 апреля 1986 года
| |

Шварценеггер разводится с женой

Они поженились 26 апреля 1986 года
Они поженились 26 апреля 1986 года

Вчера, 9 мая экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и его супруга Мария Шрайвер объявили о том, что они расстались, сообщило агентство Associated Press. Представитель семьи распространил заявление для прессы, в котором говорится, что Арнольд и Мария хорошо обдумали свой шаг, после долгих обсуждений и молитв они пришли к единому решению.

Пара, прожившая под одной крышей 25 лет уже живёт отдельно, обдумывая свои дальнейшие действия. Не уточняется, планируют ли супруги официальный развод, но в заявлении говорится, что они собираются воспитывать своих детей вместе. У Арнольда Шваценеггера и Марии Шрайвер четверо детей (две дочери и два сына) в возрасте от 14 до 21 года.

Журналистов супруги призвали не докучать лишними распросами и проявить понимание. В заявлении подчёркивается, что комментариев по поводу расставания больше не будет. Их не дадут ни сами супруги, ни родственники, ни друзья семьи.

The Los Angeles Times пишет, что отношения пары давно зашли в тупик, и расставание было естественным ходом событий. В заявлении для прессы супруги признаются, что для них сейчас наступило время личностных и профессиональных перемен.

Похожие записи