Сторм со старшим братом. Или сестрой?
| |

Родители скрывают пол своего ребёнка

Сторм со старшим братом. Или сестрой?
Сторм со старшим братом. Или сестрой?

«Дитя вырастет — само определится, «- считает супружеская пара из Канады,  38-летняя Кэти Уиттерик и 39-летний Дэвид Стокер. Они решили скрыть от общества пол своего четырехмесячного ребенка по имени Сторм. Кто родился у пары — мальчик или девочка — не знает никто, кроме самих родителей, двух братьев новорожденного, двух акушерок, которые принимали роды, и одного друга семьи.

Об уникальном бесполом малыше пишут канадские СМИ, его родителей вовсю обсуждают зарубежные блогеры. Родители объяснили своё решение либеральными взглядами. Они выступают за прогрессивное обществ, и уверены, что Сторм сам выберет себе пол, когда вырастет.

Отец семейства работает учителем в школе. Тот факт, что родители часто решают за детей различные вопросы, он считает отвратительным. Общество загоняет детей в заранее подготовленные для них «ячейки гендерной идентичности».  В семье растут ещё два сына — Джааз (5 лет) и Кио (2 года). Старший получает домашнее образование, хотя уже может ходить в школу. Образование, кстати, основано лишь на любопытстве мальчика. Родители не диктуют детям, какую одежду носить, стричь волосы или нет. Оба сына носят розовую одежду (часто платья) и не стригут волосы. Поэтому их часто принимают за девочек.

Всё либеральное семейство
Всё либеральное семейство

Несмотря на то, что подобные методы воспитания вызывают нападки со стороны общества (в некоторых магазинах родителям отказываются продвать розовые вещи для мальчишек), Кэти и Дэвид считают, что нужно не обращать внимания на негативную реакцию и сохранять свою самобытность.

Похожие записи