Признание в убийстве в виде татуировки
|

Признание в убийстве в виде татуировки

Признание в убийстве в виде татуировки
Признание в убийстве в виде татуировки

Через 7 лет после убийства 23-летнего мужчины полиция смогла найти убийцу необычным способом. Дело в том, что преступник сделал себе татуировку на груди, которая изображала сцену убийства. При просмотре фотографий тех, кто находится в розыске, полицейский обратил внимание на татуировку одного из правонарушителей.

 

Энтони Гарсия, видимо, испытал от убийства жертвы какое-то особое удовольствие. Иначе нельзя объяснять тот факт, почему мужчина захотел детально изобразить сцену убийства на своей груди. В то время как преступники обычно уделяют особое внимание устранению малейших следов, этот член одной из калифорнийских банд увековечил доказательства на собственном теле. Так полиция и смогла найти мужчину через годы после убийства одного из членов враждебной группировки. Агенты под прикрытием смогли внедриться в банду Гарсии и арестовывали его. 25-летнего преступника ожидает 65 лет заключения.

Татуировка показывает вертолёт, который расстреливает «мистера Пината» перед магазином спиртных напитков. Как рассказали полицейские, название банды «Чоппер» в переводе означает «вертолёт», а члены банды убитого называют себя «Пинатс», т.е. «орехи». Есть на татуировке и название города, где произошло убийство. Во время допроса Гарсия во всём сознался.

По материалам De.nachrichten.yahoo.com

Похожие записи