Оригинальное предложение руки и сердца
| | |

Предложение руки и сердца в виде трейлера к «Форсаж 5»

Оригинальное предложение руки и сердца
Оригинальное предложение руки и сердца

Влюблённый американец Мэтт Стилл сделал своей девушке предложение оригинальным образом. Он предложил руку и сердце посредством видеоролика. Его девушка, Джинни Джойнер, пришла посмотреть фильм «Форсаж 5» в одном из кинотеатров Атланты. По просьбе Мэтта после традиционной заставки показали видеоролик, где парень беседует с отцом девушки и просит её руки. Лиц мужчин не было видно, но Джинни сразу узнала голос своего любимого. Девушка разрыдалась от счастья, это зафиксировала скрытая камера, установленная напротив кресла Джинни.

Когда отец дал добро на свадьбу, и герои ролика обнялись, можно было увидеть лицо папы девушки. Далее на экране показали и Мэтта. Он побежал к машине, сел в неё и поехал в кинотеатр. По прибытии он не сразу бросился в зал, где находилась его невеста, а направился к барной стойке. Не думайте, что он хотел снять стресс с помощью алкоголя. Парень купил поп-корн! Его показывали в режиме реального времени, до тех пор, пока он не подошёл к своей девушке с кольцом и пакетиком поп-корна. Все присутствующие в кинотеатре поздравили жениха и невесту.

Когда ролик появился на YouTube, за 2 дня его посмотрели более 2 млн. человек. Мэтт и Джинни признались, что не ожидали такого внимания, а ролик выложили, чтобы его увидели близкие и друзья.

Похожие записи