Карьера Алексея Воробьева под вопросом
|

Карьера Алексея Воробьева под вопросом

Карьера Алексея Воробьева под вопросом
Карьера Алексея Воробьева

После провала на Евровидении (16 и 17 место поделено с Румынией) Алексей Воробьев, что называется, «залег на дно» — передают новости шоу бизнеса. Если в обычное время певец достаточно активен в социальных сетях, то после финала конкурса он не оставил ни одного сообщения в «Твиттере». После окончания телешоу, примерно в час ночи, его помощники заблокировали также «стену» в его профайле «ВКонтакте», объяснив это «наплывом отзывов как положительных, так и отрицательных о выступлении Алексея на «Евровидении»».

Несмотря на то, что официальные источники призывают всех не воспринимать выступление Воробьева как провал, его мировая карьера под псевдонимом Alex Sparrow может рухнуть, так и не начавшись. Хотя до «Евровидения» Первый канал и особенно пробивная продюсер певца Катерина Гечмен-Вальдек уверяли российских зрителей, что в неудачах Воробьева виновата отечественная система шоу-бизнеса.

Однако результаты «Евровидения» показали, что европейцев Алексей Воробьев тоже не возбуждает. Будут ли еще мучить россиян Алексеем Воробьевым, и насколько долго – пока неизвестно.

Похожие записи