Обручальные кольца так и не надели
|

В московском загсе прозвучало слово нет

Обручальные кольца так и не надели
Обручальные кольца так и не надели

Уникальный случай произошёл во Дворце бракосочетаний №1 в Москве. На вопрос ведущей церемонии о согласии и свободном желании вступить в брак, молодожёны одновременно дали отрицательный ответ. Секретарь столичного управления ЗАГС Татьяна Смирнова говорит, что случай исключительный. Первый раз за всё время работы ЗАГСов тут прозвучало слово «нет». Но при этом оговаривается, что от этой пары можно ожидать всё, что угодно.

Дело в том, что в прошлом году ребята уже произвели фурор в том же ЗАГСе, явившись на торжество в костюмах зомби. Бракосочетание состоялось, но пара подала на развод, не прошло и года. Оформить документы о расторжении брака они пришли снова-таки в нарядах зомби.

Теперь паре разводиться не придётся. Правда, штампы в паспорте, им всё же поставили: согласно процедуре, это делается заранее. Отметки будут перечёркнуты и признаны ошибочными.

Сотрудники Дворца Бракосочетаний считают, что нестандартные ребята решили пошутить. Они специально попросили назначить дату свадьбы на первое апреля. На торжество они пришли в обычной одежде.

Похожие записи