Кошкино потомство
| |

У кошки родился…щенок!

Кошкино потомство
Кошкино потомство

В восточной провинции Цзянсу в Китае кошка родила щенка.
Хозяин кошки Чжон Юн знал, что она ждет потомство, в апреле родились два котенка. Но каково же было удивление владельца животного, когда он обнаружил, что один из них умер, а второй выглядит совсем необычно и очень похож на щенка.

В доме Чжон Юна в качестве домашних животных живут кошка и собака. Между ними установились очень теплые и дружеские отношения, они спят и едят вместе. Владелец домашних питомцев предполагает, что рожденный котенок является смешанным потомком кошки и собаки.

После осмотра необычного котенка-щенка ветеринар местной клиника Лай Ксяюн сообщила, что рождение собаки у кошки невозможно. Она утверждает, что кошка после того, как обнаружила, что один детеныш умер, случайно нашла на улице выводок новорожденных щенков и взяла одного себе.

По словам специалиста, общее потомство у представителей разных видов животных, которыми являются кошки и собаки, невозможно.

Совсем недавно на одной из китайских ферм якобы овца родила щенка. Так утверждал хозяин фермы, который нашел возле овцы новорожденного щенка.

Похожие записи