Шварцнеггер станет Гавернатором
| |

Шварценеггер станет Гавернатором

Шварцнеггер станет Гавернатором
Шварцнеггер станет Гавернатором

К 2013 году в США хотят создать комикс, главным персонажем которого станет Арнольд Шварценеггер.

Графическая новелла расскажет о новом супергерое по имени Гавернатор. Такое неординарное имя – результат слияния двух слов «губернатор» и «Терминатор». Авторы комикса хотят уделить внимание всем аспектам деятельности политика и актера, а также рассказать о его семье – жене и детях.

По сюжету главный герой Шварценеггера работает губернатором, а после трудного рабочего дня отправляется на улицу, чтобы бороться с преступностью. Как большинство супергероев, Гавернатор владеет парком уникальных автомобилей, у него будет несколько необычных костюмов, которые позволят открыть необычные способности, например, возможность летать. На помощь борцу за справедливость и порядок придет тринадцатилетний компьютерный гений.

В команде авторов комикса о Гавернаторе и Стен Ли. Раньше он был главой компании Marvel Comics. Он подарил миру Человека-паука, Людей Икс, Железного человека, Халка. Одновременно с выходом в свет комикса о Гавернаторе в эфир выпустят мультипликационный телесериал с одноименным названием.

Похожие записи