Признание было приятным и неожиданным
|

Необычное признание в любви

Признание было приятным и неожиданным
Признание было приятным и неожиданным

Житель Вирджинии решил сделать свое признание в любви необычным. Для предложения руки и сердца своей возлюбленной он воспользовался кроссвордом.

Для этого 28-летний американец Кори Ньюман обратился к услугам специалиста по кроссвордам. Он объяснил, что хочет сделать признание своей 31-летней возлюбленной, для этого нужно составить для нее кроссворд, поскольку та очень любит разгадывать различные головоломки. И вот несколько дней назад в свет вышла газета со специально составленным кроссвордом.

В нем было зашифровано имя и фамилия невесты, а вот предложение стать женой было ответом на один из вопросов головоломки. Разгадав все вопросы крестословицы, избранница Ньюмана поняла, что обращение предназначено именно ей. Догадку подтвердил жених и преподнес любимой женщине обручальное кольцо. Девушка ответила согласием!

Специалист по составлению кроссвордов, работающий в «The Washington Post», сообщил, что такое оригинальное предложение он получает не в первый раз. В 1998 году его уже просили составить подобную головоломку с любовным признанием. Правда, в тот раз кроссворд печатало другое периодическое издание.

Похожие записи