Ирина Шейк - подруга Роналду
|

На футболках Mac Jacobs – подруга Роналду

Ирина Шейк - подруга Роналду
Ирина Шейк - подруга Роналду

Девушка футболиста из Португалии Криштиану Роналду русская модель Ирина Шейк снялась обнаженной для рекламной компании Марка Джейкобса «Protect the Skin You’re In».

В ближайшем будущем на футболках Marc Jacobs появится изображение обнаженной Ирины. Все заработанные от продажи средства будут направлены на финансирование исследований рака кожи в Нью-Йоркском институте.

Стоит заметить, что русская красотка не в первый раз показывается в костюме Евы на публике. Ноябрьский номер мужского журнала GQ публиковал фото обнаженной модели. Но она выдвинула глянцевому изданию обвинения в использовании программы Photoshop, пригрозила судом. А вот нынешнее сотрудничество с Майком Джейкобсоном, в отличие от съемок для GQ, она считает огромной удачей и честью.

Еще в 2008 году Марк Джейкобс возглавил социальную программу по борьбе с раком кожи. В благотворительной кампании за три года приняли участие и разделись многие знаменитости: Виктория Бэкхем, Вайнона Райдер, Наоми Кэмпбэлл. На продаже футболок с изображением обнаженных звезд кампания «Protect the Skin You’re In» заработала более 1 миллиона долларов. В московском бутике такая футболка стоит 3900 рублей.

 

Похожие записи