Мужчина выяснил отношения с помощью пистолета
|

Мужчина выяснил отношения с помощью пистолета

Мужчина выяснил отношения с помощью пистолета
Мужчина выяснил отношения с помощью пистолета

При выяснении отношений в Гамбурге два человека погибли  и двое других получили  опасные для жизни ранения. Как сообщила полиция, во второй половине дня 36-летний мужчина из многоквартирного дома начал стрелять в свою экс-подругу. Затем он убил её  провожатого и ранил поспешившего на помощь пешехода, прежде чем застрелился перед глазами полиции сам.

По данным представителя полиции Мирко Штрайбера, спор произошёл перед жилым домом 36-летнего преступника. Судя по стоявшим на тротуаре коробкам, 34-летняя бывшая сожительница подозреваемого, видимо, собиралась выехать. Согласно предварительным данным, мужчина сначала выстрелил  в женщину и ранил её  в область живота. Затем он убил её провожатого, который, возможно, был её братом.

Когда 28-летний прохожий попытался вмешаться, мужчина выстрелил и в него  и тоже ранил в область живота. По словам полиции, он мог бы убежать, однако не сделал этого. Когда вызванные свидетелями полицейские прибыли на место, преступник застрелился у них на глазах. Обоих раненых доставили в близлежащие больницы. Отдел полиции по расследованию убийств Гамбургского уголовного розыска выясняет обстоятельства случившегося.

По материалам De.news.yahoo.com

Похожие записи