Что думают мужчины о высоких каблуках?
|

Что думают мужчины о высоких каблуках?

Что думают мужчины о высоких каблуках?
Что думают мужчины о высоких каблуках?

Почти все мужчины (94%) находят туфли на высоких каблуках, которые носят женщины, сексуальными. Это подтвердил онлайн – опрос, в котором приняли участие более 1 000 мужчин. Проведен он был новым женским журналом «Women’s Health». Дополнительно 41 % мужчин полагают, что такие женщины «вероятно, лучше в постели».  

74 % опрошенных считают походку женщины на высоких каблуках более эротичной. 72% замечают также, что осанка при этом выглядит привлекательнее, а ноги длиннее. 53% представителей мужского пола говорят о том, что высокие каблуки выгодно подчёркивают женственные пропорции. Однако 25% опрошенных мужчин находят женщин на высоких каблуках, скорее, «сильными и напряжёнными», а 19% думают, что такая обувь является «ненужной, нездоровой и неестественной».

Кроме того,  86 % мужчин в то же время считают, что женщинам, которые не умеют/не могут ходить на высокие каблуках, лучше всего этого и не делать. Кроме того, 53 % выразили сочувствие и заметили, что, несмотря на отличный внешний вид, им немного жаль женщин, которые ходят на высоких каблуках.  

 По материалам De.news.yahoo.de

Похожие записи