Умна, симпатична, образованна, прилично воспитана, неплохая хозяйка

Умна, симпатична, образованна, прилично воспитана…

Умна, симпатична, образованна, прилично воспитана, неплохая хозяйка

Умна, симпатична, образованна, прилично воспитана, неплохая хозяйка – и что еще нужно мужчине? Примерно так рассуждают многие представительницы прекрасного пола, отчаявшиеся найти себе спутника среди своего окружения. На помощь приходят родители, подруги, интернет, служба знакомств, но, то ли российские мужчины где-то перестали быть идеальными, или запросы у современных девушек стали слишком высокие, но в итоге найти себе пару становится все сложнее. В итоге, все чаще отечественные красавицы устремляют свои взоры в соседние страны, где надеются найти себе друга, любовника и верного супруга. Причем желательно, если все эти черты соединятся в одном человеке. На просторах всемирной паутины современный рынок знакомств предлагает разные возможности поиска своего иностранца. Ведь можно самостоятельно отправиться подбирать возлюбленного, а можно доверить свою судьбу агентству знакомств, которое желательно, должно иметь опыт работы и положительные отзывы клиенток.

В любом случае решаясь на это шаг, нужно представлять себе, что если удастся найти подходящего во всех отношениях человека, то придется решать вопрос с языковым барьером, если Вы не владеете в совершенстве иностранным языком той страны, где проживает избранник. Ведь после переезда к нему, сидеть постоянно дома и изображать идеальную домохозяйку многим девушкам быстро надоедает, а для устройства на работу, да и просто для общения с соседями придется идти учиться на языковые курсы.

Заполняя анкету, не нужно думать, что иностранные мужчины менее привередливы, чем отечественные, но, даже учитывая этот фактор, не стоит писать о себе неправду. Любой мужчина захочет увидеть, пусть не красавицу, но ухоженную представительницу прекрасного пола. Не пишите, что готовы быть прекрасной домохозяйкой, ведь в представлении иностранных мужчин, с полной феминизацией в странах Европы и полным подчинением женщины мужчине в восточных странах, российская женщина предстает с некоторыми стереотипами, которые Вам могут совсем не подходить. Не торопитесь с выбором, ведь с помощью интернета перед Вами открываются огромные возможности для общения и знакомств. Цените себя, и обязательно найдете своего избранника с помощью сети в другой стране, а возможно и в соседнем подъезде. Ведь бывали и такие случаи.

 

Похожие записи