Собачий гламур
|

Собачий гламур

Собачий гламур

Маленькая собачка – непременный атрибут модной дамы на светской вечеринке. Статусность даме прекрасно придает белоснежная болонка мальтезе, с шелковистой ухоженной шерстью и одетая по последней моде.

Последний писк – щенки мальтезе в одежде должна копировать хозяйку. Конечно, с определенной поправкой на «собачью жизнь». Сегодня для своего питомца можно приобрести ультрамодный комплект одежды, а для особо торжественных случаев подойдут и драгоценности – заколка, ошейник, подвески.

Для мальтезе и йоркширских терьеров сегодня шьют самые известные дома моды — «Gucci», «Chanel», «Versace». В большом почете норковые шубки от «Andrew GN», кашемировое или шелковое пальтишко от «Gucci», свитера от «Malo», попонки от «Bella Freud».

Очень популярны заколочки, украшенные кристаллами Swarovski. Еще один новомодный аксессуар – солнечные очки и элитные парфюмы для собачек. Приятным дополнением  к явно «несобачьей» жизни являются рестораны для собак, салоны красоты с парикмахерами и маникюршами для любимой болонки.

Похожие записи