Шварценеггер продолжает актёрскую карьеру
|

Шварценеггер продолжает актёрскую карьеру

 

Шварценеггер продолжает актёрскую карьеру
Шварценеггер продолжает актёрскую карьеру

Арнольд Шварценеггер (63) снова в качестве актера перед телекамерой? Как сообщает источник «Голливудский репортёр», бывшая звезда фильмов в стиле «экшен» и экс-губернатор Калифорнии планирует объявить вскоре о продолжении своей актёрской карьеры.  

Подробности о съёмках в телевизионном сериале урождённый австриец сообщит 4 апреля на  Международном рынке телевизионных программ MIP TV в Каннах.

Представитель Шварценеггера рассказал только, что звезда «Терминатора» будет сниматься в  «международном телесериале». Через 1,5 месяца после окончания срока  пребывания в должности губернатора, в феврале 2011 г., Шварценеггер поведал в Твиттере, что он дал  «зеленый свет» своему агентству Creative Artists Agency (CAA) относительно серьёзной проверки предлагаемых ему ролей.

Начав работать в качестве губернатора в 2003 году, республиканец очень редко находился перед телекамерой. В приключенческой картине «Вокруг Света за 80 дней» (2004) он сыграл принца Хапи. В фильме «Малыш и я» (2005) Арнольд Шварценеггер играл гостя, изображая самого себя. В прошлом году его можно было увидеть в картине Сильвестра Сталлоне «Неудержимые».

По материалам De.news.yahoo.com

Похожие записи