Нерегулярный секс грозит неприятностями
| | |

Нерегулярный секс приводит к смерти

Нерегулярный секс грозит неприятностями
Чаще занимайтесь сексом, и будете здоровы

К такому выводу пришли американские учёные. Они считают, что нерегулярные занятия сексом могут к сердечному приступу. Результаты исследования опубликованы в авторитетном научном журнале Американской медицинской ассоциации. Секс новости становятся значительно серьезнее и обсуждаются уже в высоких кругах.

Группа учёных, проанализировав данные 14 более ранних исследований, нашла связь физической активности человека с сердечными приступами и летальным исходом. Секс — это одна из физических нагрузок. Он вызывает довольно значительное напряжение всего организма. Для человека, который редко подвергает себя физическим нагрузкам, занятия сексом становятся настоящим стрессом. Можно сделать вывод, что те, кто отдаёт предпочтение случайному сексу, имеют больше шансов на инфаркт, чем люди, состоящие в браке и имеющие регулярный секс.

Эми Томпсон, которая изучает сердечно сосудистые заболевания в Британском фонде, утверждает, секс даёт небольшую нагрузку на сердце. Она сравнима с подъёмом человека на несколько ступеней. Но опасность инфаркта во время секса увеличивается более чем в 2,5 раза и продолжается около 2 часов после близости.

Что делать тем, кто не имеет возможности заниматься сексом регулярно, но хочет уберечь себя от сердечного приступа? Ответ прост: сделать физические упражнения неотъемлемой частью своей жизни. Занимайтесь спортом, господа!

Похожие записи