Кристина Агильера

Кристина Агилера провела ночь в вытрезвителе

Кристина Агильера
Кристина Агильера

Поп-звезда Кристина Агилера (зо лет) провела ночь в камере лос-анджелесского вытрезвителя. Как сообщила во вторник Интернет – служба  «People.com», в ранние утренние часы певица и её друг были арестованы полицией Западного Голливуда.

«Она была совсем не в состоянии следить за своим поведением… Она была пьяна», — сообщил представитель полиции Стив Вайтмор. Только через несколько часов певица, по данным Вайтмора, снова смогла стоять на своих ногах и трезво рассуждать. Он утверждает, что девушка была задержана только ради её же собственной безопасности. Певица уже на свободе, и никаких дальнейших последствий этот арест для неё иметь не будет. 

Агилера ехала на автомобиле вместе со своим другом Мэтью Ратлером, который находился во время этого ночного путешествия за рулём. Певица сидела на пассажирском сиденье рядом. Ратлер был арестован по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. Ему грозит допрос.  

После пяти лет пребывания в браке Кристина Агилера прошлой осенью развелась со своим мужем Джорданом Брэтманом. Их сыну Максу Лирону три года. При съёмках кино – мьюзикла «Бурлеск» она познакомилась с Мэтью Ратлером, который был помощником директора картины.

Похожие записи