волосы для наращивания
|

У Вас лохматость повышена…

волосы для наращивания
волосы для наращивания

Стоит разобраться, почему в организме женщин начинаются столь неприятные изменения внешности и проблемы со здоровьем, из-за которых приходится бороться с избыточным оволосением. Врачи для обозначения этой проблемы используют два термина – гирсутизм и гипертрихоз. В первом случае виноваты гормоны, которые начинают вырабатываться в неправильной пропорции, а во втором, скорее всего наследственные заболевания.

Не следует забывать, что иногда чрезмерная волосатость возникает, как национальная особенность, то есть виновником является генофонд прекрасной половины. Это не является заболеванием и соответственно не требует какого-либо лечения. Обычно женщины страдают от излишка волос, хотя статистически доказано, что у таких представительниц, волосы на голове очень крепкие и здоровые. Обладательницы редеющей шевелюры, обращаясь в салоны, чтобы выбрать качественные волосы для наращивания, часто не обращают никакого внимания на национальную принадлежность предыдущих обладательниц прядей, а ведь именно у жительниц Кавказа можно встретить обладательниц самых роскошных волос. При этом, многими салонами подчеркивается именно славянское происхождение натуральных волос для наращивания.

Также причинами повышенного оволосения могут служить длительные механические воздействия пластыря или компресса, или изменение обмена веществ организма из-за резкого изменения веса. При выявлении подобных проблем стоит проконсультироваться у врача, а не пробовать различные средства самостоятельно.

Похожие записи