Волочкову просят раздеться ради победы социализма

Обнаженная Волочкова приведет к социализму

Волочкову просят раздеться ради победы социализма
Волочкову просят раздеться ради победы социализма

Заманчивое предложение поступило Анастасии Волочковой после того, как она объявила о выходе из «Единой России». Коммунисты Петербурга и Ленобласти через свой интернет ресурс KPLO.RU предложили балерине вступить в их партию. В обращении к Волочковой, переданным Секретарем Кировского райкома КПЛО, Любовью Калашнициной говорится:

«Мы приветствуем тот факт, что Настя пришла к свету, вырвалась из тьмы ЕДРа. Ведь все ее творческие проблемы были связаны с пребыванием в этой буржуазно-бюрократической партии. Мы были очень рады услышать крепкую рабоче-крестьянскую характеристику , которую дала прозревшая Волочкова партии медведей. Но мало проснуться от сна разума, Настя! Надо искупить вину перед измученным народом, надо стать красной балериной, красной Жизелью!

Теперь, когда Анастасия Волочкова по-настоящему знает жизнь и научилась разбираться в людях, мы ждем ее в рядах левых сил. Помощь Волочковой понадобится коммунистам и социалистам, чтобы противопоставить ее секс-символам партии власти, например, Анне Чапман. Ведь что получается — увидят мужики рыжие кудри Чапман, и рука предательски тянется голосовать за Единую Россию. Нет никакого сомнения, что Чапман войдет в тройку партии власти на выборах. Тут-то бы и ударить по Чапман нашей нонконформистской Настей Волочковой! Вот она снялась обнаженной, и все ее ругали. Плохо, конечно, не по-коммунистически. Но в этом смысле Настю уже не переделаешь…

Однако необходимо убедить Настю раздеваться не просто так, для собственного удовольствия, а для победы социализма и с целью привлечения к оппозиции молодежи, пенсионеров, среднего класса, жителей села. Убеждена — если Настя постарается, она переплюнет самоуверенную Чапман, и победа достанется левым силам. Больше того- глядя на подвиг Насти, и сама Анна Чапман может одуматься и в конечном итоге покинуть ряды партии, от которой так часто уходят красавицы»!

Похожие записи