В январе об Анастасии Волочковой говорили чаще остальных
|

Анастасия Волочкова — первое место в январском Celebrity-рейтинге

В январе об Анастасии Волочковой говорили чаще остальных
В январе об Анастасии Волочковой говорили чаще остальных

Балерина Анастасия Волочкова возглавила январский Celebrity-рейтинг от Glomu.Ru. Даму вперед пропустили бывший столичный мэр Юрий Лужков и миллиардер Роман Абрамович, которые занимают второе и третье места соответственно.

Анастасия Волочкова исполнила в январском Celebrity-рейтинге главную партию. Балерина весь месяц находилась в центре внимания прессы. Анастасия отметила свой день рождения и получила премию «Рында года» от Livejournal за откровенную фотосессию, выложенную в блоге. Знаменитые фотографии стали причиной раздора балерины с некоторыми членами партии «Единая Россия», которые осудили поведение Волочковой. В результате звезда заявила о своем решении покинуть партию. В настоящее время Анастасия занимается изучением формальностей, необходимых для выхода из ЕР.

Вторым в январском рейтинге стал экс-мэр Москвы Юрий Лужков. Юрий Михайлович в прошедшем месяце запомнился отъездом с родной Рублевки и пока безрезультатными поисками новой Родины. Замыкает ТОП-3 рейтинга миллиардер Роман Абрамович. Российский олигарх остается одной из самых обсуждаемых в СМИ персон. В январе миллиардер спонсировал гастроли театра «Современник» в Лондоне. Благодаря Абрамовичу англичане посмотрели спектакль «Крутой маршрут».

Свои лидерские позиции сдал певец Николай Басков. Со второй ступени он опустился на четвертую. Пятым в нашем рейтинге стал политик Борис Немцов. Весь январь пресса писала о его «борьбе против власти» и «несправедливом заключении».
Шестую строчку Celebrity-рейтинга занимает телеведущая Ксения Собчак. Сразу за ней, на седьмом месте, расположилась депутат Госдумы Алина Кабаева. Олимпийская чемпионка записала песню и сняла клип с жизнеутверждающим названием «Верьте в себя». Также имя Алины Кабаевой в январе стало брендом.

Восьмым в прошедшем месяце стал олигарх и пропагандист русской культуры на западе Михаил Прохоров. Девятую позицию занимает бывшая теннисистка Анна Курникова.

Замыкает ТОП-10 телеведущая Тина Канделаки. В январе она, как и многие отечественные знаменитости, ездила отдыхать на Мальдивы, после чего в сети появились откровенные фото ведущей. Также СМИ писали о том, что глава Чечни Рамзан Кадыров посоветовал Канделаки одеваться менее вызывающе.

www.glomu.ru

Похожие записи