Самая маленькая женщина стала матерью!
|

Самая маленькая женщина стала матерью!

Самая маленькая женщина стала матерью!
Самая маленькая женщина стала матерью!

Это по сути уникальный случай. Факты рождения здоровых детей женщинами с диагнозом гипофизарного нанизма – вообще буквально чудо.
 И это чудо произошло в Украине. Молодая и «довольно» не высокая женщина, по имени Мария, 1984 года рождения, проживающая в Львовской области и страдающая этой малораспространенной болезнью родила полностью здорового ребенка.

Рост новоиспеченной матери не доходит и до метра. Женщины с диагнозом, подобным нашей героине, фактически не могут забеременеть из за сбоя в гормональной системе, и у них отсутствует менструальный цикл. А в редчайших случаях беременности – практически не способны выносить здоровый плод.
 Узнав о беременности Марии, медики предложили ей сделать аборт. Но она со своим мужем Олегом на отрез отказались, по — видимому понадеявшись на чудо. И это чудо произошло!!!

У них родилась здоровая дочка, вес у которой чуть менее трёх килограмм, а рост сорок шесть сантиметров.
 Роженицу со своим «чудесным» первенцом уже выписали из родильного отделения больницы, и они в данный момент находятся дома. По словам матери, у нее достаточно молока для кормления, а у дочки хороший аппетит. И на самом деле, чудеса бывают…

Похожие записи