Кабаева и Путин - Самые пресамые
| | |

Кабаева и Путин — Верьте в себя или Самые пресамые

Кабаева и Путин - Самые пресамые
Кабаева и Путин - Самые пресамые

Спортсменка, политик, Олимпийская чемпионка, красавица Алина Кабаева, очевидно, считает, что нет пределу совершенству, и решила попробовать себя на новом поприще – известная российская гимнастка неожиданно для всех запела!

На днях звезда российского спорта представила новый видеоклип на дебютную песню, по которому видно, что Кабаева весьма довольна своими успехами и даже в восторге сама от себя.

Песня и музыкальный клип сделаны на тематику предстоящих Олимпийских игр в Сочи и, возможно, будет претендовать на то, чтобы стать гимном Олимпиады в Сочи.

По клипу видно, что Алина Маратовна Кабаева и депутат в строгом костюме, на высоких каблуках, и спортсменка-гимнастка, и певица, и просто россиянка, которая гордится своей страной и ее достижениями.

На пресс-конференции Алина отметила, что решила снять музыкальное видео, чтобы поддержать российских спортсменов и вселить уверенность в себе и в будущих спортивных успехах, при этом она отметила, что не собирается становиться звездой шоу-бизнеса, ее по-прежнему больше интересует спорт и политика.

Главная суть: “Поверь в себя! Шарик вертится, потому что вращаем его, мы с тобой”.

Клип получился бы куда веселее, если бы в кадре было больше политиков – Жириновский прыгал бы со скакалкой, Хоркина выступала бы на брусьях в костюме депутата, Митрофанов танцевал бы с лентой, и конечно же Путин демонстрировал свои навыки дзюдо…

Между тем, в Интернете появились фотографии черноморского «дворца Путина».  На сайте RuLeaks.Net, снискавшем себе славу российского Wikileaks, появилась подборка фотографий с VIP-стройки на Черноморском побережье. Ранее в прессе утверждалось, что именно в этом месте Краснодарский край, район курортного поселка Прасковеевка – строится комплекс для отдыха Владимира Путина стоимостью около $1 млрд. В преамбуле к публикации фотографий редакция сайта RuLeaks.Net отметила: «Мы не готовы утверждать, чей это дворец, мы публикуем только фотографии самого объекта».

Дворец Путина
Дворец Путина

Официальной реакции российского руководства на публикацию фотографий не последовало. Однако сайт третий день переживает не только наплыв заинтересованных интернет-пользователей, но и не прекращающиеся DDоS-атаки. Так, Павел Рассудов, лидер незарегистрированной «Пиратской партии России», поддерживающей RuLeaks, в интервью «Радио Свобода» отметил, что 18 января на сайте одновременно находилось порядка 25 тысяч человек. Сейчас интернет-сообщество помогает сайту «Русский Викиликс» с серверами. В ближайшее время, по словам Руссудова, будет обеспечено дополнительное распределение нагрузок, которое позволит выдерживать и DDоS-атаки, и большие наплывы посетителей.

Похожие записи