Индикатор поля БагХантер Black

Индикатор поля БагХантер Black – защита от жучков всегда с тобой

Индикатор поля БагХантер Black

Теперь все ваши тайны под надежной защитой. Вернее мгновенному разоблачению подвергнется попытка раскрыть или записать эти тайны. Ведь теперь появилась уникальная возможность приобретения антижучков, которые в считанные секунды найдут скрытые камеры и оповестят вас об их наличии характерным сигналом.

Кроме того, высокая чувствительность таких приборов поможет найти скрытые записывающие устройства в больших по площади помещениях и даже на улице, а специально установленный режим распознает лишь жучки с заданными параметрами.

Одним из таких высокотехнологичных устройств является индикатор поля БагХантер Black. Это российская разработка рассчитанная на профессиональное применение. Сам вид детектора жучков (сделан по кредитную карточку) позволяет использовать его незаметно. Это является важным фактором. Во-первых, не будет подорвано доверие со стороны партнеров, если они не используют никаких записывающих устройств, а вы их в этом заподозрили. Во-вторых, вы всегда можете иметь это устройство при себе и в нужный момент включить, использовав тот или иной режим.

БагХантер Black предусматривает три режима работы, которые отличаются как по характеру поиска, так и по способу оповещения о результате. В режиме «Поиск» детектор при обнаружении жучка не просто издает звук. Но и направляет излучение своего светодиода на обнаруженный объект. Этот режим целесообразно применять, если вы осуществляете открытый, часто целенаправленный, поиск. В этом случае можно отрегулировать чувствительность прибора в зависимости от размера помещения.

Режим «Акустозавязка» подавляет работу микрофонов, а также быстро находит записывающие устройства, оповещая об их наличие в помещении. В последнее время часто используется подавление диктофонов в Москве, что иногда может стать причиной сбоя связи. Если вы ждете важного звонка, то детектор предупредит вас о наличие средств подавления сигнала, и вы сможете сменить местоположение.

Режим «Сторожевой» отличается низким потреблением энергии, что делает возможной его постоянную работу. В случае обнаружения жучка в зоне вашего пребывания он издаст тихий сигнал и активизирует режим поиска. Таким образом, вы всегда будете защищены от скрытых прослушивающих устройств.

БагХантер Black – это гарантия безопасности любой информации без лишней огласки и лишних затрат.

Похожие записи