Игорь Николаев готовится к отцовству
|

Игорь Николаев готовится к отцовству

Игорь Николаев готовится к отцовству
Игорь Николаев готовится к отцовству

Несколько дней назад известный певец Игорь Николаев с широким размахом отметил свой день рождения. Популярному мэтру российской эстрады исполнился 51 год.

Праздничное мероприятие прошло под палящим солнцем Майами. Свои поздравления артисту приехали лично передать многие личности российского шоу-бизнеса, среди которых особенно выделялась взрослая дочь композитора — Юлия. Помимо шикарного угощения и развлекательной части праздника, всех гостей ждал незабываемый сюрприз. Игорь Юрьевич заявил, что его супруге в нынешнем положении не рекомендуется пить спиртное.

Молодая жена Николаева, Юлия Проскурякова, которая старается стать публичным человеком наравне со своим более именитым супругом, честно призналась, что беременность проходит своим чередом, и ее округлившийся животик скоро ни у кого не вызовет сомнений.

В праздничный вечер Игорь Николаев подарил супруге поцелуй, попросив родить именно сынишку. Все собравшиеся друзья пары были приятно удивлены таким развитием событий, а некоторые и вовсе присоединились к просьбе Николаева.

К слову, многие коллеги музыканта, узнав Юлю, обратили внимание, что она чем-то напоминает его бывшую жену Наташу Королеву.

Юлия по образованию юрист, но ни по своей специальности, ни по какой-либо другой она работать не планирует. «Любовь и семья для меня важнее любой карьеры. Я знаю много деловых женщин и вижу, что чаще всего эти замечательные, умные, прекрасно одетые дамы несчастны в личной жизни, — рассказывает девушка. — Им просто не повезло встретить своего мужчину. А мне повезло, и я не разменяю свое счастье на карьеру».

http://shoowbiz.com/news/208-igor-nikolaev-gotovitsya-k-otcovstvu.html

Похожие записи