Дом Ивана Урганта обокрали
|

Дом Ивана Урганта обокрали

Дом Ивана Урганта обокрали
Дом Ивана Урганта обокрали

Пробравшиеся на частную территорию мошенники, в загородном доме Урганта, вынесли из его жилища только фарфоровый сувенирный сервиз, состоящий из 12 предметов. Ване Урганту, коренному петербуржцу, как выяснилось, оказался не по вкусу безумный ритм Москвы, и суета большого города. Именно по этой причине проводить свое свободное время между съемками телеведущий предпочитает в собственном загородном доме, поскольку его абсолютно не устраивает съемная квартира в тихом переулке Москвы.

На даче в поселке постоянно проживает Наталья, жена Урганта. Живет она там со своей двухлетней дочкой. Дом находится за каменным забором, и до сих пор остается загадкой, как именно злоумышленники смогли преодолеть эту высокую трехметровую преграду и проникнуть на территорию дома. Как предполагается, грабители в течение длительного времени поджидали подходящий момент, когда вся семья актера покинет жилище, и только после этого, достоверно убедившись в том, что на территории никого нет, проникли в особняк. Основное подозрение сразу пало на рабочих из Средней Азии, которые на тот момент, как раз, работали над строительством пристройки.

Однако мотив воров всё еще остался для Ивана не до конца понятным. Поначалу, после обнаружения следов ограбления, вызывать милицию они не стали, поскольку стереосистема и дорогая техника осталась на своих прежних местах. Из всех вещей пропал лишь сервиз, который стоял на самом видном месте в доме, как раз напротив входной двери.

Похожие записи