Фруктовое настроение
|

Фруктовое настроение

Фруктовое настроение
Фруктовое настроение

Иногда ты настолько переполнена положительными эмоциями, что хочется ими поделиться со всем окружающим миром. Но бывают дни, похожие на облачное небо в душе. И тогда на помощь можно призвать фрукты.

Прежде всего, возьмите бананчик. В нём помимо витаминов, минералов и углеводов есть такое вещество, как серотонин. Оно представляет собой один из наиболее эффективных антидепрессантов. Съешьте один,или два бананчика. Если войдёт – три.

Полезно также питаться оранжево-жёлтыми фруктами. Сам цвет этих фруктов, – солнечный и весёлый, здорово повышает настроение. И кроме того, никогда не помешает «овитаминиться». Поэтому ешьте апельсинчики, мандаринчики, лимончики, грейпфрутики, ананасики, нектаринчики и всякие прочие «инчики» и «утики» – витаминчики и фрутики – для здоровья и хорошего настроения. А если удастся разделить это удовольствие с кем-нибудь – будет ещё лучше!

Фруктовое настроение отлично сочетается и с яркими цветами! Заказать букет цветов в настоящее время не стоставляет никаих проблем. Порадуйте себя фруктами и цветами!

Похожие записи