Звезды до и после Фотошопа
|

Звезды до и после Фотошопа

Adobe Photoshop (в народе просто Фотошоп) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems. Этот продукт является лидером рынка в области коммерческих средств редактирования изображений, и наиболее известным продуктом фирмы Adobe.

Несмотря на то, что изначально программа была разработана для редактирования изображений для печати на бумаге (прежде всего, для полиграфии), в данное время она широко используется практически везде — в веб-дизайне, среди обычных людей, художников, мультипликаторов, иллюстраторов и, конечно же, среди представителей шоу-бизнеса, мировых звезд и знаменитостей, о которых и пойдет речь.

Эти люди наиболее часто прибегают к услугам фотошопа. Они всегда выглядят идеально в глянцевых журналах, на рекламных плакатах, на постерах и обычных фотографиях. Да, они тщательно следят за своей фигурой и внешним видом, ибо без этого никак в мире кино, гламура и шоубиза. Но ведь они точно такие же люди, как и мы, и не продавали душу дьяволу за безукоризненную красоту и вечную молодость. У них тоже есть свои недостатки, которые они тщательно скрывают при помощи возможностей данной программы.

Мастера, владеющие навыками фотошопа, изо всех сил облагораживают вид звезд, доводя их звездный имидж до совершенства и готовят их изображения для публичного показа. А исходный вариант фотографии тихонько сбрасывается в корзинку и удаляется, подальше от наших глаз.

Предлагаем посмотреть на фотографии мировых звезд и знаменитостей до и после обработки на Adobe Photoshop.

Звезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после ФотошопаЗвезды до и после Фотошопа

Day.Az

Похожие записи