Виталий Петров прокатит на машине F1
|

Виталий Петров прокатит на машине F1

Виталий Петров прокатит на машине F1
Виталий Петров прокатит на машине F1

18 июля, в Москве, на гоночном шоу Moscow City Racing, состоятся заезды трехместной машины Формулы 1. В рамках программы российский пилот Виталий Петров предлагает зрителям придумать лучший для себя девиз. Те, кто сможет более точно подобрать слоган для Виталия, смогут прокатиться с ним в качестве пассажира.

Официальный пресс-релиз спортсмена сообщает: «Чтобы мечта стала реальностью, прими участие в конкурсе для болельщиков от команды Renault F1 Team и Виталия Петрова. Его правила просты — с 30 июня по 13 июля пришли свой вариант девиза Виталия. Это может быть и пара слов, и короткая, но меткая фраза. Главное, чтобы в ней отражались скорость и риск, гоночный талант и высокие технологии Ф1. Или что-то еще, что кажется важным именно тебе.

По завершении конкурса жюри из представителей команды Renault F1 Team во главе с самим Виталием выберет десять лучших вариантов слогана. 17 июля в ГУМе, во время автограф-сессии у шоу-кара команды Renault Ф1 будут названы имена трех победителей конкурса. Каждый из них получит памятные подарки. Автор лучшего варианта получит супер-приз — возможность проехать с Виталием Петровым вокруг Кремля на гоночном болиде Renault Formula 1 в рамках шоу Moscow City Racing».

За два дня до начала мероприятия Виталий примет участие в ярких пиар-акциях: 16 июля в соревнованиях по приготовлению суши на вечеринке Bridgestone, а 17 июля, любой желающий сможет получить автограф пилота в ГУМе.

В праздничный вечер представителям прессы предстоит принять участие в символических гонках с Виталием на трассе нового картодрома на Волгоградском проспекте. На следующий день Петров нанесет визит в посетит штаб-квартиру АвтоВАЗа в Тольятти.

Заезд трехместных машин на Moscow City Racing будет првым в истории России. До этого дня на трассу выходили только одноместные машины Ф1, от  нашей страны пилотом машины был только Михаил Алёшин.

Похожие записи