|

В видеочате рулетка появились каналы по интересам

chatroulette

Видеочат Рулетка, Chatroulette, созданный школьником из России  Андреем Терновским, продолжает развиваться. В сервисе популярного видеочата появилась возможность создавать каналы по интересам пишет TechCrunch.

Уже на сегодня таких каналов создано более 80-ти и наиболее популярными оказались каналы  «sex», «gayteen» и «girls». Собственно, и многие другие каналы связаны с сексом.

В то же время имидж  Видеочата Рулетка находится под угрозой из-за сексуальных маньяков, которые обнажаются в прямом эфире, шокируя собеседников. Уже и в мультсериале South Park довольно ехидно высмеяли засилье извращенцев на Chatroulette.  Планируется установить систему распознавания образов, которая позволит быстро определять и автоматически блокировать изображения гениталий. Кроме того, будут блокироваться и другие  нарушители общепринятых норм общения, например, пользователи, которых часто и быстро отключают остальные. Над средством блокировки и отключения неадекватных пользователей Андрея Терновского  консультирует создатель Napster Шон Фэннинг пишет TechCrunch.

Похожие записи