The Verve: Love Is Noise

«Forth» — четвертый альбом британской команды The Verve – оказался непростым произведением: если сравнивать с литературой, то вряд ли бы эта книга оказалась «легким чтивом». Почти за 10 лет молчания музыканты накопили достаточно материала, чтобы выбрать для «Forth» всего 10 треков + 2 бонуса… Что же, получилось очень впечатляюще.

Гипноз, психоделика, «Forth» – действует как заклинание, которое неминуемо вводит вас в транс, главное не сопротивляться. Взгляните на обложку диска и сразу забудьте ее – она обманчива, светла, прозрачна и явно скрывает от вас то, что несет музыка, находящаяся под ней.
Как я уже написал, «Forth» оказался непростым произведением, сложным и многогранным. С самого первого трека (Sit and Wonder) вы окунетесь в созданную музыкой чарующую атмосферу… и вполне возможно, что всю пластинку с первого раза не прослушаете до конца – будет повод включить еще раз, чтобы обратить внимание на то, чего с первого раза не заметили. В этих красивых и стильных аранжировках можно копаться до бесконечности.

Треклист:

01. Sit And Wonder
02. Love Is Noise
03. Rather Be
04. Judas
05. Numbness
06. I See Houses
07. Noise Epic
08. Valium Skies
09. Columbo
10. Appalachian Spring

Источник

Похожие записи