Луна хранит в себе останки человека
|

Луна хранит в себе останки человека

Луна хранит в себе останки человека
Луна хранит в себе останки человека

«На луне обнаружен скелет человека» — с таким заголовком вышла престижная и уважаемая газета «Нью-Йорк таймс», на страницах которой известный китайский астрофизик Мао Кан отстаивает свое мнение о заселенности когда-то спутника Земли.

По словам астрофизика он получил снимки и информацию из вполне надежных источников в США. Напомним, что это уже не первый «слив» подобной информации. Впервые господин Кан привел в шок весь научный мир, когда зимой 1988 года опубликовал на конференции в Пекине фотографии босой человеческой ноги на лунной поверхности. Тогда фотографии были предоставлены тем же «источником из США».

Если все опубликованные снимки окажутся правдой, то перед обществом встает два вопроса «Почему американцы не рассказали о своей находке раньше? Как на луне оказался человек, который там погиб?».И если на первый вопрос найти ответ более или менее просто: «кто победит в космосе — тот победит на Земле» и рассказывать стратегическую информацию дело национальной безопасности, то со вторым вопросом остается много тайн.

На Земле еще живут те, кто помнят, как пролетая мимо Луны американский астронавт Нейл Армстронг закричал в микрофон открытым текстом: «Вижу космические корабли! Их тут, наверное, двадцать». Спецслужбы на Земле по контролю связи среагировала мгновенно и «на линии возникли неполадки». В последствии Амстронг никогда не упоминал о своих около лунных наблюдениях. А недавно, среди ученых, появилась «сумасшедшая идея», что Луна — это управляемый космический корабль. Это и объясняет почему она стоит на такой орбите и вращается вокруг собственной оси так, чтобы нам была видна только одна ее сторона. Тайна Луны продолжает будоражить умы людей.

Луна хранит в себе останки человека
Луна хранит в себе останки человека

«Американцы замешаны в сокрытии тайны глобального и, возможно, преступного характера, — заявил Мао Кан. — Они скрывали от общественности снимки следа человеческой ноги на Луне 20 лет, а снимок человеческого скелета — еще дольше. То, что найдено на Луне, является ошеломляющим фактом». Китайский ученый сообщил, что располагает более чем 1000 фотографий НАСА с отпечатками босой ноги и скелетом на Луне. Американская сторона, уже по сложившейся традиции, отказывается как-либо комментировать происходящее.

Похожие записи